Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну, Бэтман это силища, канешна :)))(-)

Автор: Борис
<b_ms@bee-s.com>

Дата: 27.03.03, @16:43

  ' Самое ошеломляющее впечатление было от тех, которые первыми увидел. А были это какие-то отстойные боевички, которых сейчас уже и название не вспомню. Т.е. проверки временем не выдержало вообще. Где-то года с 84-85 смотрел на кассетах всё вообще, что попадалось в руки, включая весь проходняк. Смотрел по 2-3 фильма в день, а по ночам делал уроки.Серьёзное кино смотрел тоже, но тот же "Полёт над гнездом кукушки" очень сильно меня ранит, поэтому такие фильмы я смотрю не больше одного раза и потом забываю довольно быстро. (Из последнего - К19 меня просто убил, я после него почему-то 2 дня почти не ел ничего. Короче, избегать мне таких впечатлений положено.)
'
' Из того же, что запомнилось: Нечто, Зловещие Мертвецы, Одиссея, все ЗВ, Сияние.
' Чуть позже пошли Терминатор первый, Чужие, Кошмар на улице Вязов (вот это было пересмотрено десятки раз, причём все серии, и прусь он него даже сейчас, хотя понимаю, что там только пара серий достойна внимания).
' Ещё позже пропёрся от Бетмена, и, тем более, он Batman Returns. И чувстую, что это уже на всю жзнь. Что характерно, больше ни один комикс на дух не переношу.
'
' Совсем не проникся вторым Терминатором. Со второй половины 90-х ничего почти не радует. Понимаю, что все эти шедевры - говно по большому счёту.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: