Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Видеосервис:

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 25.03.03, @17:33

  Сакура: Война миров / Sacura wars The movie DVD Сервис /
Параллельный мир, Япония, 1926 год. Столица страны, Токио - развитой, построенный на западный манер мегаполис, где практически изжита преступность: ведь на страже спокойствия горожан стоит Отряд Цветов Армии Императорского Трона. Эта мобильная группа состоит из очаровательных девушек со сверхестественными способностями, управляющих шагающими паровыми доспехами - невероятными двуногими танками. Казалось бы, город надежно защищен от любых вторжений и диверсий ...Однако сверхестественное вмешательство темных сил, до поры до времени тщательно маскировавших свое присутствие , ставит под вопрос само существование Отряда, а вместе с ним - миллионов жителей Токио.

AnamorphicWidescreen 1,85
Продолжительность: 85 мин
Японский 5.1
Русский синхронный 5.1
Субтитры: русский


Дополнительные материалы:
анимированное главное меню: доспехи Сакуры
двусторонняя обложка(Русский и Японский дизайн)
отрывок театральной постановки Sacura Wars
рекламный ролик Японского видеорелиза
галерея вариантов обложек
два русских видеоролика
Японские киноролики
музыкальный клип
создание меню
анонсы

анимационный фильм


Оборотни / WOLFHOUND DVD Сервис /
"Талантливый писатель Калум Кеннеди приезжает в Ирландию в поисках вдохновения и покоя. Поселившись в доме своих предков, Калум пытается работать, однако завораживающие видения и загадочные события убеждают проницательного и смелого творца в том, что неприветливые окрестности и их мрачные обитатели странным образом связаны с его прошлым и будущим. Таинственная легенда о людях-оборотнях не дает Калуму покоя, и вскоре он понимает, что в здешних глухих краях она жива и поныне:Непредсказуемый мистический триллер, ставший дебютом режиссера Донована Келли, снят на просторах древней и загадочной Ирландии и щедро украшен страстными эротическими сценами с участием одной из самых знаменитых манекенщиц журнала ""Плейбой"". В главных ролях: Аллен Скотти (""Виртуальность"", сериал ""Черный скорпион""), Джулии Сиалини (""Болельщицы"", сериал ""Фактор страха"").
"

1:33 fullframe
Продолжительность: 80 мин
Оригинальный 5.1
Русский синхронный 5.1
Субтитры: русский


Дополнительные материалы:

анимированное главное меню
фильмографии
рекламный ролик
смотрите на DVD



Реж: Донован Келли
В ролях: Аллен Скотти, Джули Кьялини, Дженнифер Кортни

мистический триллер 2002г.



Абрафакс: Под пиратским флагом / Abrafaxe: Under the black flag DVD Сервис /
"Алекс, Макс и Калифакс путешествуют по миру. Используя передвижение во времени, они становятся свидетелями разных исторических событий. Благодаря дружбе и находчивости им не страшны никакие испытания... Это захватывающая пиратская история о любви, дружбе и предательстве, действие которой происходит на Карибах. История приключений Алекса, Макса и Калифакса была опубликована в журнале комиксов MOSAIK. Потом были изданы книги комиксов, сериалы комиксов, не считая публикаций в ежедневных журналах и газетах. Комиксы «Абрафакс» разошлись более чем 150 миллионов экземпляров. Истории «Абрафакс» всегда имеют увлекательное продолжение. Три основных персонажа давно уже живут в Интернете по адресу www.abrafaxe.com.«Абрафакс – под пиратским флагом» – первый полнометражный мультипликационный фильм о трех искателях приключений
"

1:33 fullframe
Продолжительность: 80 мин
Оригинальный 5.1
Русский синхронный 5.1
Субтитры: русский


Дополнительные материалы:

анимированное главное меню

рекламный ролик




Реж: Герхард Хан, Тони Пауэр
В ролях: Ким Хаспер, Дэвид Турба, Илона Шульц

Мультфильм 2001г.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: