Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мужик "забыл" две вещи

Автор: BFG
Дата: 25.03.03, @15:37

  1. "Пережаточки" и однослойки - в подавляющем большинстве сегодня R7 не равно R1 по качеству видео - пережимают в усмерть. R5, при всех недостатках, обычно идет на двух слоях, а не на одном.

2. Пиратский перевод в 99% случаев слушать просто невозможно - даже не из-за дебильных голосов переводчиков (уж как я отечественные переводы не люблю, но то, что есть на R5 - верх совершенства по сравнению с пэтэушниками R7), а из-за банальной неразборчивости - эти орлы пихают голос без удавливания оригинальной речи в центральном канале, из-за чего голоса накладываются друг на друга и получается полная задница.

Не стоит это рассматривать, как мою рекламу "все в магазин за р5", просто мнение, потому как волей-неволей R7 посмотрел в последнее время много. Они неплохи в качестве ознакомления с еще невышедшими фильмами - промо ленты в широкоэранном анаморфе и DD5.1. вполне смотрятся заместо кинотеатрального похода на какой-нибудь не супер-пупер фильм (вроде того же Пианиста). Покупать на них полочные картины - неприятная лотерея: я лучше возьму R1, а если уж так приспичел перевод - R5, потому как эта тошниловка на R7 просто до исступления может довести.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: