Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Прикупил кое-чего, посмотрел кое-чего...(+)

Автор: Ted
<edward.shindyapin@ru.nestle.com>

Дата: 24.03.03, @19:48

  прикупил:

- Хищник 2 (Р1)
Картинка и звук (особенно звук) - в полном порядке. Картинка мутнеет местами, но в допустимых пределах (shit happens). По прошествии стольких лет (давно не смотрел) начинаю узревать какую-то чуть стесняющую и не беспокоившую раньше в некоторых сценах наивность. Хотя трэш всё-таки, простительно.

- Отходная молитва (Р1)
На одном дыхании, как всегда. Гармоничный фильм, что ни говорите. Всё на месте. Картинка - леттербокс (уроды) и квадрат (диск двухсторонний), звук - стерео сурраунд, но действительно приличный. Дополнения - трейлер.

Посмотрел на лицензии:

- Миллионер поневоле
На шесть, не более. Не хватает остроумия, колхозность какая-то появилась, хотя марку держит, зараза. Брэнд...

- 40 дней, 40 ночей
Глупость подростковая, смешно было пару раз - разве это дело? Хартнета не люблю, и эта роль ему на пользу явно не пошла (на маньяка молодого он тянет, а не на красавчика). Четыре. Да, Соссамон интересна как существо женского пола. Тут она, правда, хипповата, но если отмыть...

- Бланш
Это просто кощунство, издевательство над целлулоидом! Возмутительнейшая галиматья! Даже не трэш, а просто туфтень. С ума все посходили...В кинотеатре бы обделался, наверное, от стыда, если такое возможно.

- Дневник его жены
Не новое уже кино, но рад, что не пропустил. Наконец-то! Достойнейшее произведение. В классической такой манере. Надо же...Целых 2 фильма отечественных уже понравились за последние 10 лет (второй - "В движении", если интересно). Надо, что ли, "Москву" и "Гололёд" глянуть. Больно уж позитивно пиарили и пиарят, собаки...Восемь.

- 3000 миль до Грейсленда
Большой видеоклип. Зрелищный. И всё. Рассела люблю, не портится он, но Костнера даже отрицательная роль уже не спасает, хоть и старается он. М-да, жалко мужика, не везёт ему чего-то.

Вот, собственно, и...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: