Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное (с) ;) (+)

Автор: Aksman
<axenov_aa@broker.rosbank.ru>

Дата: 24.03.03, @10:35

  City by the sea 5 of 10
Очень напомнил этот фильм Requiem for a Dream, только нет такого же классного саундтрека и жестокой фатальности. Если бы не игра Де Ниро, то фильм я бы "просто не заметил".

Fear dot com (3 of 10)
Слабо, плохо, некрасиво. Зря потратил время.

Helloween:Resurrection (1 of 10)
тут я уже подмал, что уикэнд кино откровенно не задался. МАло того, что в начале так просто и безмятежно завалили Джеми Ли, да потом еще выяснилось, что товарищ в прошлом фильме так рьяно пытавшийся в футгоне завалить НОЖОМ Кертис оказался ПОЛИЦЕЙСКИМ... Н-да... Не тому, оказываеЦЦа рубили башке... Драма (с)

Signs (7 of 10)
Тут уже проблески надежды появились. Может потому, что очень Гибсона уважаю - как-никак кумир юности... Конечно много стало у него претензий на воплощение воспитателя и психоаналитика всех американцев с постоянно унылым лицом, но вот саундрек и картинка понравились... По крайней мере, было интересно...

Foreigner 1 of 10
Тут у "тупорылого брокера" наконец то задвинулся эгоизм и задавила самооценка - и как можно было столько отстоя на уикэнд прикупить... Блин, я не знаю кто там режиссер, но он явно - клон Джона Ву - только вместо голубей запонилось ВАЛЕВо в замедленном действии с просмотра несколькими камерами... Ну и располневший Сигал... ОДНОЗНАЧНО позор. МАЛИНА!

НО!!! Справедливость есть все же на белом свете. И, видимо, тернистым был путь к моему ПИРШЕСТВУ...

About a boy (9 of 10)
Прекрасная игра актеров, как молодых, так и возрастных Возможно, комуто и не понравиЦЦа, но я,В идимо, такие фильмы просто ЛЮБЛЮ. Реально интересные, абсолютно ЖИЗНЕННЫЕ ходы. Думаю фильм ОЧЕНЬ поможет многим сейчас, этакое ПОСОБИЕ, весьма искуссно сделанное для тех, кто хоть когда-то либо стадал одиночеством, либо страдает сейчас. Смотрел кино НА ОДНОМ дыхании... Редко какое произведение может заставить думать о своей жизни при просмотре. Я был как-будто погружен в состояние транса при просмотре, вроде бы слышал происходящее на экране, а думал о своем... Реальность перешла в виртуальность. Нашел я там и себя, и своих знакомых, что-то вспомнилось, что-то выдавило слезу, что-то откровенно смешило. 9 - за то, что Рейчел Вайз тут была ЛИШНЕЙ, ИМХО.

Вот. А сегодлня буду смотреть Банды Нью-Йорка... Надеюсь, интересно будет.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: