Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Дыкто. (+)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 22.03.03, @14:38

  ' Оказывается, зондеркоманды состояли из таких же заключённых, которые в течение нескольких месяцев были на привилегированном положении, в лагере, жрали от пуза и т.п., а потом точно также шли в печку. Вслед за остальными.

Они собссно обслуживали газовые камеры - загоняли народ, затем убирали трупы, выдирали у них зубы, снимали золото, чистили камеры и т.п. Трупы сжигали - короче весь технологический процесс делался этими людьми. Фашисты только охраняли это всё, руки не марали.

'
' Кейтель хорош, удивительный актёр.
Играет фашисткого надзирателя среднего звена. Злодей. Хотя трудно там понять, кто больший злодей, кто меньший - он тоже свой долг перед врачом выполнил. Спас его дочь и жену. А врач заговорщиков ему сдал ради спасения семьи. Причёска там у Кейтеля хороша - с бритым затылком, со спины чуток гитлера напоминает. Бушеми что-то типа заговорщика-революционера-авантюриста-пройдохи. Такой вот тоже непростой тип. Короче, щас начинаю вспоминать - всё больше и больше фильм нравится. На одном дыхании просмотрел. Сигнатура вот: CZ-DVD-LXZ-1257 анаморф с хорошим актёрским перевордом без допов. Трейлер только есть.

' ИМХО, в полку.
'
' Смотреть рекомендую всем, тем более что фильм основан на книге врача, участнике этих событий, помошнике Менгеле, ставившем опыты на заключённых. Правда, эта тема не развита, думаю, порезала цензура, чтобы рейтинг пониже был.

ГГГ.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: