Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Ты подожди "в барабаны бить"(+)

Автор: MeRCoN
<mercon@mail.ru>

Дата: 09.07.00, @10:11

  `Да действительно гнусмас ломают с пульта, но кривовато. Есть ньюансы.
`К примеру вводить код можно только первоначально проинициализировав аппарат. Не все это знают. При чем вариантов ввода лично я знаю 3. Два делают его мультизонным, третий снимает и макровижн заодно отключая некоторые важные функции работы аппараты. Лучший вариант чиповать аппарат. Да пульт кстати используется не родной а специальный, маленький такой черненький.

Это касаемо данной модели или это "общая информация"?
Дело в том, что в доке нет указания как аппарат проинициализировать. Я так понял под "проинициализировать" Вы подразумевали "сбросить на заводские, по умолчанию, установки"?
Я нашёл в и-нете как это делается: одновременно STOP и PLAY на 3 секунды, причём не с пульта, а на самом аппарате. Но дальше... Что делать Дальше? Какие комбинации вводить и с какого пульта такого мудрёного "специального"?
Кстати, какие некоторые важные функции работы аппарата отключаются при этом? Вернуть обратно опять инициализацией?
Маленький чёрненький пульт... это Thomson'овский или какой? Как он хоть выглядит, может его купить смогу?
Неужели "чиповать" лучше? И... как я понял, это надо допаивать какой-то чип, я нашёл на страничке одной подобный метод, надо заказывать, паять
Или "чиповать" - это значит "на программаторе переделывать"? А если и после этого после "инициализации" пересбросится на "родную" вторую зону?
Мда, похоже придётся где-то спецов искать. Только я ума ника не приложу - как он работал когда я его первый раз включил и что изменилось после? Не мог же он "перегреться".
А сам аппарат я приобретал в "ТехноСила" что на ул.Щербаковской д.3
Если не затруднит можно мне на mercon@mail.ru ответ дать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: