Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Лучше бы Борис Абрамыч на том мотоцикле ехал. Теперь о деле. Да, так вот:

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 20.03.03, @09:42

  ' Я сосно чего влез в ваш интеллектуальный разговор, батенька. Не знаю, на какой козе подъехать, со - в лоб. Почем новый ПФлойд в ПЛ, если уже есть? Вроде уже должен быть - 4 дня осталось до официального европейскага релиза. Вдруг цена хорошая, тогда запросто наберусь наглости и попрошу содействия в так скать приобретении штучкас 3-4-х...
'
' Да, на Амазоне цену выставили 13.99, на bestbuy.com - 11 с чем-то. Но доставка

Это я понял о САЦД речь? Тут так. Пурпур состоит из двух отделов: розниццный и оптовый. Разныя заказы-поставки, разныя начальники, разныя помещения, разныя политики. Я вхож в оптовый. Поставки из америццы это одно. Там дольше, дороже, по предзаказам обычно (на стоке тока самое самое!) А вот эуропэйское оне берут тут жа, в Москве. У дистрибуторов. Т.е. Сони в Сони (Хантер), ИМАЙ в ИМАЙе(ГАЛА), БМЖИ в БМЖИ и т.д. Дык я и сам там горазд. Ценники, конечно там приятнее, тем и живем. Но по срокам, тут ковда как. Однако же Флойд - это ИМАЙевская позиция. А нью релизы у нех дорогия всегда были, да и не только. Дорогой "брэнд". Правда сейчас они сбросили цену прилично на регуляр, но на нью релизах не забалуешь. И оченно неудобно у них покупать. Тока рубли, + 5% или по безналу. И опять-таки тогда ценник еще увеличиваецца. Скажем, ковда появился Франтик, он у них стоил $18 (на опте!) + 5% + курс - (Сейчас, правда, $13.5, а в реале 15-ку и выйдет)) почти двадцатка! Я же его себе брал в Пурпуре, за $21. Чуть дороже, но без гемора. В зале же он тогда стоил $25. Я вообще в ИМАЙ езжу, ковда большой закасс набираецца. Ехать туда далеко и прочия заморочки...
Единичныя дела беру у посредников, в том же ПЛ, например. Посему ссылки на ценники разных сайтов, нам (россеянам) не указ! А DVD-A из Амориццы на опте у нас от 14-ти до 22-х! Вот брал Максу Элвиса на DVD-A, дык за $21 ПЛ осщастливил. САЦД от Сони - 18 на опте! Не забалуешь, брат. Сроки - еще одна бяда. Стрэй Кэцц я ждал три месяцца и почти стоко же Магнификацию, а за бугром все это быво у стоке. Но лучша подождать, чем получить за те же деньги в битой коробке.
И пока я не получил инфы, что у нех появицца этот ПФ. Впрочем, седня сам позвоню. Ежли ценник устроит, ковда выясню (тебе, ессно, по приходу отдам), то сделаю тебе штучкас, скока скажешь.


'
' Первый (и пока единств.) отзыв (слушали ребята с некоей студии). Говорят - LP кладет на обе лопатки (в смысле, рвет на грелки) все пред.винил издания.

Где ж его взять-то? У нас винил никто не возит такой. А заказывать онлайн - бес штанов останешься... Впрочем, кинь ссылочку, где такой можно заказать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: