Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Тест очередного апгрейда у МАХа - экраны рулят :) (+)

Автор: BFG
Дата: 19.03.03, @09:02

  Поглядели вчера на новое дорогущее чудо - стационарный 106' 16:9 экран с серым материалом. Очень здорово! Владельцам LCD - крайне рекомендуется для апгрейда своих систем - Luma отдыхает. Сразу этого не видать, особенно в дневных сценах, но темные моменты явно становятся глубже, прозрачнее, черный цвет куда лучше. И - самое главное - жуки!!! Они исчезают - средство будет похлеще вашего Дуста Цветопередача тоже лучше, единственное что, иногда однотонные поверхности отливают чуть золотистым оттенком, вроде бликов что ли, но это думаю поправимо подготовкой стен зала. А так - гарная вещь, однозначно.

МузЫку потестил - Metallica S&M - имхо Electra сейчас самое слабое звено системы - остальное просто супер. На самых сложных моментах они чуть смешивают планы и динамические пики не очень отрабатывают. А так - верха - класс, очень рульные, середина прозрачная, ритм прекрасный. Достойная система.

Еще оценили саб на гранитной плите - лучше, лучше, это вам не ковер. Бухает здорово и натурально. Опять же, к JM lab имхо есть небольшие нарекания - бас-середина в герцовке где-то от 80 до 200 гц малость провалены, да и агрессии маловато. Но вообще, это все косметика, а так впечатления самые правильные и эффект присутствия отличный.

МАХ прибудет, доложит о последующем заеде ко мне домой

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: