Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Итоги обмена р7 на выходных (+)

Автор: iOleg©
<zyablikov2000@mail.ru>

Дата: 18.03.03, @17:07

  Ходил по Горбе, наменял совершенно неожиданно Отчаянного (который супербит), Микрокосмос ( который копия с р2), Звонок (который с ДТС) и Стрелы Робин Гуда (думал, что ДТС). Сигнатуры не помню. Ну да если выезжать на Горбу, там у каждого есть плеер, на котором можно легко проверить, что за диск. Правда плеера в основном ВВК ))

Отчаянного (Desperado) насколько я понимаю прекратили выпуск пиратцы. Сам диск - шелкография - яркокрасный цвет с надписью Superbit. Оный супербит там и имеется, даже русский DD 5.1 шикарный, не только DTS Eng

Хороший Микрокосмос отличает надпись Microcosmos на обложке латиницей. Это реальная копия с р2 с отличной ДТС дорожкой - крайне любопытное кино.

Звонок - глянул мельком. Жаль нет русских субтитров, сохранили ДТС и картинка неплоха. Вроде он один на рынке с такой обложкой (как постер к фильму)

Стрелы Робин Гуда - полное разочарование... Очень плохая картинка и звук - заявленного ДТС нет и в помине... Не очень хорошее стерео. Зачем обманывать и писать на обложке тогда?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: