Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Прав ты, прав..единственный помню приличный журнал (R.I.P) - ВидеоАСС (-)

Автор: Oleg Antonov
<oleg@kazna.ru>

Дата: 27.02.03, @15:23

  ' Купил вчера мартовский номер Премьера. Перед этим покупал февральский. А еще до этого был период, когда я на какое-то время забыл об этом журнале.
'
' Февральсий номер создал у меня впечатления неудачного номера. А вчера я понял, что это даже не тенденция, а свершившийся факт - журнал мертв. Читать абсолютно нечего. Глупейшие фотографии на пол журнала каких-то смазливых молодых лиц, небось, уволенных из журнала ОМ, в качестве моделей для реализации типажей героев кинофильмов (кстати смотрится это все пошло, особенно после достаточно интересного проекта женщины-фотографа, когда снимались известные люди, похожие на персонажей классических картин и пр.) описание косметики, часов, автомобилей, ножек хоббитов, как будто это Плейбой или Космополитен, и "безумно интересные" комментарии в адрес фильмов в стиле "он это сдела, а зря", которые можно отпускать в конфах, но не делать основой журнала.
'
' Я даже не знаю, где теперь можно почитать о кино, разве что у Шуры Локшина, но он ограничивается известно каким репертуаром.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: