Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Я не про то совсем! (+)

Автор: BFG
Дата: 25.02.03, @17:26

  ' А про то, что в случае наличия нормального местного сервиса, ты можешь туда приехать и выяснить все вопросы НА МЕСТЕ! Ни о каких месяцах с неясным результатом речи нет! Поэтому и говорю об ИЗДЕРЖКАХ низкой цены серых дилеров, а не о том, что серые дилеры ЖУЛИКИ.

Ну тут ты прав, конечно, хотя, в зависимости от конторы, это тоже может затянуться. Вон, телефон в Эльдорадо поменять - тоже 3 недели у товарища ушло - экспертиза сервис-центра и прочее.

' Кстати, Стас, а тебе не стыдно, что официальный дилер Шарпа в России недополучил от тебя денег от твоего аппарата? Думаю - не стыдно! Мне бы - не было стыдно. Странны тогда здесь твои посты насчет пиратских дисков и мерзости людей их потребляющих.

Толя, извини, но в сад
http://www.antipirat.ru/article.phtml?article_id=7
R1 - не пиратство. Покупка вещи (проектора, книги, диска) в США - не воровоство, производиель все свое получает. Это наше право НЕ платить за тот сервис, который нам кажется ненужным, дорогим и т п
Уверен, что Комптураша предоставит тебе свои бумаги на растаможку и прочее - они неоднократно мне об этом говорили на случай юзания 3-х годичной гарантии Шарпа (1 год у них с бесплатной пересылкой, далее шлешь сам за 100 у е, но без новой растаможки)

' На счет потребления пиратского софта ты мне так и не ответил, кстати! Сказать нечего?

Извини, значит вопрос погряз в длинном уик-енде. Что за тема была? Юзаю ли я пиратский софт? Да, юзаю. Есть ли у меня пиратские диски? Да, 7 штук.
Я себя святым никогда не выставлял. Но я и НИКОГДА не вел речей - разворовали все, за державу обидно. Я хорошо себе отдаю отчет, где я живу. По мере сил стараюсь жить по нормальным меркам. Вот и все.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: