Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мои половые отношения с BidPay (+)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 21.02.03, @04:01

  Напродавал я на e-bae всяких дисков долларов на 400 с хвостиком, выслали всё в виде десятка или около того чеков IMO Western Union Bidpay, которые я ни в одном банке не могу обналичить. Правда, особо и не старался, псокольку хотел скопит все чеки. Наконец всё что должно было придти, пришло. Однако представиццво WU в Москве говорит, что обналичка невозможна, что нет договоров ни с одним банком об обналичке IMO WU BidPay. Правда, DenisQ обещался помочь с Гутой, но я к тому времени отписал кляузу на BidPay, что мол так и так, Россию регистрируйте, а деньги получить невозможно.

Да.

Ответили, что можем разово помочь след. образом - высылай все чеки нам, а мы тебе вышлем Western Union money transfer, который я без труда обналичу в любом банке = около 200 мест в Москве, где это дело можно провернуть.
Что я и сделаю.

Однако, насколько я знаю, всё-таки IMO в москве обналичить можно, у меня для такого опыта есть ещё чек долларов на 40 от Money Gram.
Такчто если одолею лень, буду обзванивать и напрягать. Авось кто и откликнецца.

А PayPal с Россией не работает, я об этом писал = можно в Штатах завести счёт, можно зарегистрицца из штатов, но они отслеживают IP адреса и время вхождения, и в случае захода из России все счета блокируют.
Поскоку основал PayPal наш бывший соотечественник с Украины, и все коры наши знает. Такта!!!

ГГГ.

PS IMO - international money order - никогда не связывайтесь с этой формой оплаты - большие геморрои случаюцца.

ГГГ.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: