Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ОФФ: апокалиптический зверь - реклама?...

Автор: Beaverage
Дата: 20.02.03, @13:03

  Вот че в эксперте прочел - чем не печать зверя на лбу, правдас рукой пока не понятно, но начало положено

Россия: лоб студента - лучшая реклама

Самый умный студент не идет за "Клинским". Самый умный студент зарабатывает тем, что размещает рекламу на своем широком лбу. По крайней мере, именно так будет в самом скором времени в Англии.

В стране стартует национальная компания, призванная облегчить студентам финансовое бремя в процессе их обучения. Не всем удается получить хороший грант или стипендию. Выход придумало маркетинговое агентство Cunning Stunts. Его директор Никии Хортон уже нашел нескольких крупных клиентов, готовых купить рекламу на лбах самых умных студиозусов.

Реклама будет наносится на лбы специальным составом, который внешне напоминает обычную татуировку. Минимальный контракт – на 3 часа рекламы в день, за каждый из которых живой носитель получит по 7 долларов. После этого рекламу можно смело смыть в ванной. Среди первых заказчиков ожидают известный журнал для мужчин FHM и британскую телекомпанию CNX. А представители журнала собираются еще и устроить серию акций в студенческих барах – рекламные агенты будут неожиданно для всех заходить в заведения и проставлять всем присутствующим студентам по бесплатному пиву

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: