Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Новинки Видеосервиса:

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 18.02.03, @17:35

  Колдун / DVD Сервис /
Япония, Х век. В царстве вечного благоденствия простые смертные соседствуют с жестокими демонами и призраками, и лишь могущественные колдуны из древнего клана придворных прорицателей способны защитить императора и его подданных от потустороннего зла. Но когда алчные заговорщики решают с помощью черного мага Досона свергнуть своего властителя, даже они не подозревают , как опасна неведомая силазаклятий в руках коварного чародея. Его ужасные деяния вселяют ужас в сердца людей, и теперь только великий колдун Сэймей, непревзайденный знаток мистических знаний и чудодейственных обрядов, сможет бросить вызов Досону, стремящемуся ввергнуть империю в хаос мрака и смерти.

AnamorphicWidescreen 1.85
Продолжительность: 116 мин
Оригинальный 5.1
Русский синхронный 5.1
Субтитры: русский


Дополнительные материалы:
анимированное меню
моментальный доступ к любой сцене фильма
фильмографии
видеоролик
галерея обложек
рассказ о персонаже
оригинальные рекламные ролики
создание спецэффектов
создание сцены
альтернативные сцены

Реж: Йодзиро Такита
В ролях: Мансаи Номура, Хидеаки Ито

историко-мистический эпос
Книга мертвых / H.P.LOVERCRAFT'S NECRONOMICON DVD Сервис /
"Знаменитый искатель запретных знаний и мистических учений, загадочный и непредсказуемый писатель Г.Ф.Лавкрафт проникает в библиотеку таинственной секты, ревностно оберегающей ""Некрономикон"" - легендарную Книгу Мертвых, хранящую все тайны вселенной. Завладев древним фолиантом, повелитель пера и бумаги отваживается перелистать его пыльные страницы. Изумленному взору Лавкрафта предстают зловещие истории о монстрах и странных явлениях, и он жадно впитывает их, не задумываясь о том, какую цену ему придется заплатить за свое любопытство.
Этот незабываемый фильм ужасов от продюсеров ""Плачущего убийцы"", ""Братства волка"" и ""Обители зла"" снят талантливыми режиссерами Брайаном Юзной (""Невеста реаниматора"", ""Дантист-1,2"", ""Фауст""), Кристофом Гансом (""Плачущий убийца"", ""Братство волка"") и Сусуке Канеко (""Гамера-1-3"") по мотивам трех новелл гениального Г.Ф.Лавкрафта (""Реаниматор"", ""Дагон""). Всех поклонников этого яркого жанра несомненно восхитят изобретательные и страшные спецэффекты, удостоенные наград на фестивалях фантастического кино в Италии и Португалии, и впечатляющая игра Джеффри Комбса (""Страх.com"", ""Фауст"", ""Страшилы"", ""Урод из замка""), Брюса Пэйна (""Потрошитель"", ""Британик"", ""Чернокнижник-3""), Ричарда Линча (""Трансеры-2"", ""Повелитель кукол-3"", ""Меч и колдун"") и Марии Форд (""Ловчий смерти-4"", ""Маска красной смерти"").
"

1:33 fullframe
Продолжительность: 93 мин
Оригинальный 5.1
Русский синхронный 5.1
Субтитры: русский


Дополнительные материалы:

анимированное меню
моментальный доступ к любой сцене фильма
фильмографии
смотрите на DVD
рекламный ролик
тест домашнего кинотеатра

Реж: Брайан Юзна, Кристоф Ганс, Сусуке Канеко
В ролях: Джеффри Комз, Брюс Пэйн, Хуан Фернандес

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: