Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ААААА! На кондеры наехали!!!!! (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 18.02.03, @10:41

  Сначала про кондеры - понимаешь какое дело - ставить аудиофильские кондеры на питалово это.... как бы помягше.... расточительство Там ведь кроме запаса энергии, дабы выстрелить как следует при необходимости и сдемпфировать нагрузку усила при ее неблагоприятном проседании и не нужно ничего! В цепях сигнала - там другое дело!
Видел кондеры для кар-аудио (тоже для демпфирования питания) несколько миллионов микрофарад (!!!) - тоже под стольник за штуку. Жаль - в корпус усила они не влезут

Про Крик - ты ошибся. Это OBH-12 - пассивный предусилитель, который работает на мощники мои. Был куплен исключительно по причине своей пассивной природы в пару к Art-DIO - у этого профЦАПа выход 7 вольт. Транзисторные входные каскады обычных предов перегружает нафиг! А делитель городить не хотелось.

Про ЦАП - действительно приятственная вещь! Мне звучание очень нравится. При покупке сравнивал со встроенным ЦАПом НАДа 541 - полная и безоговорочная победа! Особенно учитывая стоимость в 150$ НО! Насчет "переигрывает тысячедоллоровые" - ИМХО - чуда нет! Сравнивал в лоб с ЦАПом ADCOM (модель не помню) за 1200$ - мне ADCOM понравился больше. Про CEC за 1500 - ваще молчу!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: