Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


off: а я прошел техосмотр =) (+)

Автор: Evil Genius
Дата: 31.01.03, @11:49

  хотя совсем честно все-таки не получилось. первый раз приехал, нужного человека на месте не было, решил попробовать сам.
в результате насчитали мне 7 пунктов, с шестью из которых я был вполне согласен, смущал лишь "запрещенная к эксплуатации установка АКБ" - это у меня аккумулятор был плохо прикручен. самым серьезным нарушением была разница тормозных усилий колес второй оси.
весь день потратил на поездки по сервисам, отдал в общей сложности тысячи 4, но вроде бы все сделал. на след. день попасть на ПИК не смог - народу куча была. приехал сегодня в 8 утра, был первый =) да и особого ажиотажа не ожидалось. несмотря на устраненные неполадки, в тормозах я все-таки не был 100% уверен (и, как оказалось, правильно) - проверить на стенде после ремонта их не мог. нашел нужного человека, после чего поехал на стенд. который и показал, что левое колесо тормозится сильнее правого. уж не знаю, в пределах нормы это оказалось или нет, но талон я получил. и о потраченных деньгах/времени не жалею. если б была возможность делать тормоза на сервисе с нормальным тестовым стендом, думаю, без проблем прошел бы и сам. вот.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: