Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Сорри, только заметил, работы много :((( (+)

Автор: Sergio
<ssv@ats.ru>

Дата: 04.07.00, @14:41

  Хороший плеер, разница между ними только в том, что у 3100 имеется балансный цифровой выход и внутри корпуса приклеен здоровенный металлический брусок (может при настройке забыли). Звук - меня устраивает, достаточно острый, высокие кристально чистые, середина ровная, баса, в принципе, в меру, хотя звучит немножко легковесно (возможно это особенность моего тракта). Будь готов к тому, что плеер забракует часть твоей коллекции компактов поскольку весьма честно выпячивает достоинства или (что ГОРАЗДО чаще) недостатки записи. Есть пульт. У меня образец в полированном алюминиевом корпусе, внешний вид - шикарный ))
В общем, если не будешь в дальнейшем брать хороший ЦАП, то 2100 тебя устроит.

Да, кстати, в унутрях у него куча подстроечных резисторов для регулировки характеристик транспорта, ИМХО, он больше смахивает на недорогой транспорт уровня AN Zero, может чуть выше... Найти бы комплект сервисной документации к нему и отстроить все - цены бы ему не было, встроенный ЦАП (TDA1547 кажеться) на отдельной плате смотрится как довесок... Впрочем, я отвлекся. ))

Когда я покупал его, сравнивал практически со всеми известными плеерами ценой около $400-600, мне он понравился больше всего, подкупает именно его чесность, хотя иногда я об этом жалею

О тракте, думаю, знаешь, самопальный усил на полевиках, спикеры Infinity Reference 31i, музыка: рок, металл, джаз.

Вот...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: