Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Бредовая Новогодняя Фантазия (+)

Автор: BFG
Дата: 26.12.02, @17:28

  И подумалось мне будущее о будущем Интернета и возможности скОчать. И вот что привиделось.

К году так 2020-ому скорость закачки по Сети возрастет до невиданных высот - и можно будет сидя дома скОчивать продукты из супермаркетов, одежду, технику, мебель. Выбрал товар, оплатил картой - и на тебе он закачивается сначала, медленно материализуется (ну как в 5-ом Элементе Йовович делали).

Правильные люди будут правильно платить и тихо ждать нескольких минут (для продуктов) - часов (для одежды) - ночей (для мебели и техники) - пока оно не выйдет. Но появится ряд п**** братии, которая будет бегать и искать возможности скОчать нахаляву. Так появятся варезные сайты с линками на прямую закачку, без оплаты. Но магазины не будут дремать и поставят защиту, разблокирующую товар только после подтверждения оплаты. То есть, хоть обкачайся, колбаса без разлочивания будет получаться резиновая.
Но и пираты не будут дремать, выпуская многочисленные кряки и "лекарства" для превращения нелегальных продуктов в нормальные, легко разлочивающие резиновую колбасу до нормальной за пару минут снятия защиты и весящие всего пару мегабайт.

Война начнется в циклической стадии, будут, как и сейчас в приставках, появляться десятки версий одной и той же колбасы - и десятки ломалок к ним, плохо работающих, и, например, превращаюх ее случайно в лимон. Зональное кодирование сделает геморрой еще большим, для каждой страны понадобится своя ломалка, и японскую колбасу нельзя будет разлочить американским патчем...

Ну и так далее... Продолжение следует

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: