Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А где мона прочиповать XBOX ? (-)

Автор: Dima_K
Дата: 21.12.02, @09:08

  ' Короче уже в сотый раз вижу тут вопросы "что брать?" - выкажу свой ИМХО про все 4 ныне живущие.
'
' PS2 - однозначно худшая по ТТХ, столь же одонзначно богатейшая по набору игр. Есть все жанры в полном объёме, библиотека игр лучшая и новинок выходит в 2-3 раза больше, чем на прочие (кроме GBA). Если брать одну приставку - эта единсно правильный выбор. С десяток сильных проектов, масса хороших.
'
' X-Box - полная противоположность ПС2. Превосходные ТТХ, единсная консоль играбельная "из коробки" - не нужно никаких мемори карт итп., единсная с настоящим 5.1 в играх. Дёшево и легко чипуеЦЦа, никакого гимора с версиями. Проблема: лишь одна по-настоящему хорошая игра. Остальные деляЦЦа на середнячков (мехассаулт, фантом крэш, ганвалькирия) - примерно процентов 5 и 95% - полный суксь. Основные титаны игровой индустриии находяЦЦа в япне и Х поддерживают слабо. Бедна жанрово - тока шутеры и гонки. Ещё в теории мультиплатформенные игры должны бы выглядеть на нём лучше всего, но на практике это не то что не всегда так, это скорее всегда не так ГодиЦЦа для тех, кто в состоянии поиграть тока раз в пару месяцев и как вторая-третья консоль.
'
' GC - несмотря на пару-тройку неплохих проектов, имо чисто детская консоль. Cебе пока не взял, но склоняюсь к тому - Метроид прайм и Этернал даркнесс чудо как хороши. НечипуеЦЦа и на данный момент даже варианта с чтением родных дисков разных зон нет варианта, хоть и обещают. Если брать для детей - самое то.
'
' GBA - вне конкуренции, если мало времени на игры. Размером меньше книжки карманного формата, а игрушки, хотя и без 3Д графики ничуть не хуже аналогов на стационарных консолях.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: