Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вести из святой земли задерживаются.(+)

Автор: Барон Азеро
< >

Дата: 27.02.00, @08:33

  Благородный Дон Хафка конечно всё перепутал. Перепечатка личных обращений поэтессы относится скорее к закону о защите Права Потребителя на получение достоверной и качественной информации о товаре, нежели к Закону о рекламе. Мадам изволит нарушать права благородных Донов. Я же накануне пировал на балу у Герцогини Аделлы, где широко обсуждалось очередное произведение мадам, а сплетни, благодаря чуткому слуху моему услышанные, уже обжигают мой грешный язык. Спешу увеселить Вас, Благородные Доны, пока не вернулся из святой земли мой друг Дон Хафка и не пошли бы мы разносить к чертям какой-нибудь кабачок (почему бы двум Благородным Донам не выпить вина?). Шедевров - «Призрак» и «Солдат» уже наверное не превзойти, но всё-таки Хорошо, Что у Простых Людей Есть Солдат. Приказано - Выжить. Обзор «Водоноса».

«Почти квинтэссенция американского юмора и американской мечты». Только почти.

«Прекрасная очередная сказка…, когда гадкий утенок, может быть, и не превращается в красивого белого лебедя, но уже не выглядит таким гадким, благодаря расцветшему чувству собственного достоинства». То есть гадкий утенок превращается в некрасивого, но самоуверенного селезня. Для сказки ситуация вполне типичная.

«… чудовище эгоизма в виде мамы … считая все, что не связано с ее именем, порождением дьявола …запрещает иметь друзей и встречаться с девочками (это в его-то возрасте!!)». Всё нормально, Благородные Доны, просто в современном русском относитесь аккуратнее к совместному употреблению слов «иметь» и «друзей», что нехорошо в любом возрасте, особенно при сравнении с девочками (ах, девочки .

«Ничего надуманного, просто все ситуации … иногда доведены до абсурда. Но разве наша жизнь - не театр, или в ней мало абсурда в реальности? Чувство соперничества в борьбе за "своего" мужчину заставляет женщин проявлять чудеса изобретательности. Главное - не перестараться и остановиться вовремя. А то жертва может потерять товарный вид или скрыться в неизвестном направлении.»
[ впишите комментарии по поводу абсурда в вашей жизни]

«Мужские шутки, на мой изощренный взгляд, грубоваты - но, к счастью, не совсем плоские, что выгодно отличает этот фильм в ряду других подобных комедий». [ваши комментарии по поводу «изощрённого взгляда» мадам]

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: