Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не поддавайтесь на провокации. Феномен Н.Х.(+)

Автор: ДОН Хафка
< >

Дата: 26.02.00, @12:34

  Очень, очень жаль, что Наталье Хральцовой нельзя присудить приз за лучшую смешную публикацию, относящуюся к теме DVD. Обзор Soldier, похоже, за один день приобрёл такую же популярность у всех Благородных Донов нашей конфы, как и высказывания Вовочки от политики у всего Русского народа. Не поддавайтесь на провокации, Благородные Доны, неверные жаждут наших кликов на своих сайтах. Плохо написанные обзоры привлекают столько же внимания, сколько и выдающиеся (Дону, рецензировавшему Терминатора-2, салют шпагой за мужество и орден Подвязки!), почему бы специально их не писать? Конечно, не ошибается тот, кто ничего не делает, и в моём обзоре всё не чисто, но если обзор читается как хороший анекдот, это уже слишком. Антиреклама – очень мощный инструмент в системе маркетинга. Благородные Доны, я сам буду, находясь в святой земле, вашими глазами и ушами. А всё, что будет отмечено мною в походе за чашей Грааля, расскажу без утайки. Скоро доберусь и до ваших обзоров, благородные Доны.

«И в этом сне машина воссоздает ирреальный мир, в котором люди движутся, разговаривают, работают, веселятся,» Matrix

«Путь борьбы с компьютером смертелен, и, одновременно, это единственная возможность увидеть свет в конце туннеля.» Matrix.
В принципе ничего смешного, мы все боремся с компьютерами.

«Ничто не может препятствовать им в своем стремлении убивать – ни пол, ни возраст, ни сан священника.» Vampires No comments

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННЫХ МАТЕРИАЛОВ БЫЛА ОСУЩЕСТВЛЕНА В СОГЛАСИИ С УСТАНОВЛЕННЫМ ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВОМ РФ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: