Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: DVDGеnie пробовал?

Автор: Darth Maul
<magic_carpet@mail.ru>

Дата: 29.11.02, @17:16

  ' Я DVDGenie юзаю только для того, что бы сбросить счетчик зон в програмном плеере... И все ОК... Но почему ни одна софтина не играет образы с винта?

Ну, мало ли что там могло случиться. Может ты просто как-то неправильно рипы сделал.

Если ты говоришь, что сами образы нормально запускаются сами по себе, а не запускаются из плееров, значит проблема в плеерах. Может, ты их как-то не так открываешь, например, в WinDVD (по крайней мере в версиях 2.*) надо сначала вручную переключать плеер между режимами "диск" и "файл".

Ещё эти взломанные версии плееров любят ни с того ни с сего экспайрится. У меня какой-то WinDVD вообще перестал запускаться после более года успешной работы, пришлось переустанавливать. Кроме того, я слышал разные истории, что если плеер как-то не до конца взломать, то могут экспайрится также всякие dll, которые он регистрирует в системе. Парадоксально, но у одного знакомого глюки прошли после переустановки DirectX (хотя я лично не могу найти этому объяснения).

Короче, снеси нафиг плеера, переставь DirectX, реестр почисть, заново установи плеера. Попробуй воспроизводить файлы с выключенной hardware acceleration. Экспериментировать надо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: