Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


правда жизни

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 29.11.02, @16:11

  ' Уже появилась первая версия случившегося: рядовой, возможно, стрелял в товарищей под действием наркотиков. По словам очевидцев, вечером 28 ноября Соловьев съел галлюциногенных грибов.
'
' После этого одурманенный пограничник, явившись на пост и увидев сослуживцев, начал по ним стрелять. Не исключено, что причиной его негативного отношения к коллегам могли быть неуставные отношения. По предварительным данным, Соловьев был единственным на посту первогодком, а остальные солдаты были старослужащими.
'
' Следователям также предстоит выяснить, откуда Соловьев взял галлюциногенные грибы. Однако уже сейчас можно предположить, что их ему могли прислать земляки: пограничник был призван из Ленинградской области, где растут псилоцибиновые грибы, вызывающие сильное наркотическое опьянение.

(печальная) в том что они растут везде. о это черт их явно на месте насобирал. просто питер торчковая столица россии, их открыл массам, органы с тех пор считают что они там растут. солдаты в ленобласти их еще при брежневе лопали.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: