Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну, тогда вот (+)

Автор: doussia
Дата: 25.11.02, @11:49

 
Yamaha A2 - однозначно НЕТ
Звук очень выпуклый, мясистый такой, но очень грубый. Скрипка - как ножиком по стеклу, гитары как будето размером в три раза больше, чем на другой аппаратуре...

Sony 333ES - скорее нет, чем да. Невнятный звук, ни особенностей, ни недостатков отчетливых. Скучно.


Marantz 7200 - не понял... Ярко выраженной разницы со следующим участником теста не заметил, хоть для сравнения этих двух аппаратов специально ездил в техносилу.

Denon 2802 (3802 не было). Скорее всего, отчетливый победитель. На первом этапе я слушал В М-Видео Ямаху, Соню и Денон. Был дорогой источник (аркам за две с половиной) и дорогая акустика Elac. Здесь со звуком все было понятно.

А вот вторая часть теста - Денон против Маранца - была непонятной: не играла предложенная акустика (Кантон дорогой, с басовым динамиком на боку) и стоял хрен знает какой источник (Маранц CD-Recorder). Поэтому мне не вполне понятно, что лучше, но все же мне показалось, что Денон помузыкальнее. Но вообще мне продавца предварительно долго пришлось уговаривать, что хочу послушать сам, а не руководствоваться его советами. И это при покупке аппарата ценой в штуку ((

Вот. JVC 10-киу них не было, но в техносиле мне сказали, что они очень жесткие.

А! Еще заслушал какой-то Шервуд и Микромеги. Шервуд как-то играл (скучновато, но играл). А вот Микромеги меня поразили в отрицательном смысле: их просто невозможно было слушать... Причем Шервуд тоже играл от ДВД (Шервудовский же), но Микромеги - это просто отстой... И не рекомендую идти в Аудио Галерею - странный там подход: "Мы решили отказаться от комнаты прослушивания, потому что многие клиенты нам возвращают аппаратуру, потому что дома у них она не звучит". Кретины. Сделали мне большооооооооое одолжение, и я слушал оба комплекта в зале рядом со входной дверью и бубнящим продавцом. Единственной причиной, почему я туда пошел, было то, что там стояла моя акустика (такая же).

Вот такие пироги,
А.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: