Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


М. Киевская, ул Брестская, 7 (школьное здание) = это Фотохроника ТАСС, туда щас всех пускают (+)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 23.11.02, @02:26

  ' координаты фотомагазина, где всякие аксессуары можно купить - там тряпочки для объективов и прочую байду? На Соколе остался? А поближе к югу или юго-востоку ничего нет? На крайняк - центр.
' И еще - где-бы мне поискать чехол нормальный для моей Canon Power Shot G2?
'
' Благодарствую за шквал советов!

М. Киевская, ул Брестская, 7 (школьное здание) = это Фотохроника ТАСС, туда щас всех пускают
Там много эксклюзвных штучек (2 или 3 магазина) (в названии улицы могу ошибацца, прямо от метро мимо рынка метров 100-150 - улица идёт параллельно проспекту). Кстати, тут же, в Фотохронике,
можно сдать на проявку 120 плёнку (широкую), также и по процессу Е-6, который, по моему, больше почти никто не предлагает. Там же ручная крупноформатная печать до 120 см шириной, а также богатейший архив - распечатают любое фото, которое найдёшь у них за все 70 лет Сов.Власти.

Хорошие чехлы продавались (не был года 2) = в магазине на Садово-Кудринской (бывш Комиссионка, бывш. Кабул.)

Ещё советую посмотреть в Сивме, у них самый крупный магазин находицца в ветошном проезде (напротив ГУМа) сайт www.sivma.ru, а также тут www.photo.ru.

Для чистки обьектива рекомендую немеццкий Dust Buster = баллон со сжатым фреоном, стоит около 350-400 руб. Тряпкой не три обьектив. Смывай грязь эфирно-спиртовой смесью.

На рынках чехлы не бери, говно подсунут. Хороший чехол - непромокаемый чехол. На рынках китайское дерьмо с поролоновым наполнителем, впитывает воду как губка. А лучше сумку какую купи - всяко удобнее. Но опять же не на рынке.
Рекомендую чехлы и сумки от LowePro.

ГГГ, фотограф со стажем

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: