Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


прямо даже не знаю

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 18.11.02, @16:13

  ' А ты из Рейми что смотрел - и какое у тебя мнение на их счет - Зловещие мертвецы 1-2-3(Армия тьмы), Простой план, Дар, Человек тьмы, Быстрый и мертвый...?

Ничего не смотрел из того что ты перечислил. По крайней мере не помню.

' И еще - как ты думаешь, сбор Паука с Штатах на уровне 403 млн. - окей, их тараканы и промывка мозгов. Но остальной мир??? А там - те же 404 млн... Чем это обсуловлено, тем более что в Европах комиксы никогда не уважали?

Прямо даже не знаю. Ну с штатами более-менее понятно - комиксы + нац. идея (особенно после 1 сентября) - не даром же в конце он на флаге то ли сидит то ли его пролетает. Относительно остального мира - могу лишь предполагать: во-первых клюква по эффектам достаточно зрелищная. Во-вторых там на мой взгляд есть определенный appeal лицам подросткового возраста, причем обоих полов: пацанам как сказка о том что перец по-щучьему-велению стал сильнее и круче всех, а дивчинам о том что некрасавицы тоже люди

Кино в общем смотрится, желания его выключить не возникает. Но стоит вспомнить batman returns, или, скажем, Дика Трейси, и сразу начинаешь понимать сколь низко пала планка оценки.

Steed

пэ эс пародийности я там никакой не увидел

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: