Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Канечно дорогой, возмем! Тебе! :) (-)

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 15.11.02, @16:45

  ' Стальные когти / Claws of steel (Last China Hero ) DVD Сервис
' Добившись славы и всеобщего уважения, знаменитый мастер кунг-фу Вонг ищет для своей школы новое помещение.Приняв выгодное предложение, он слишком поздно узнает, что его ученики обосновались по соседству с борделем, и это ещё не самое страшное! Оказывается, местные бандиты прямо у них под носом похищают женщин и продают их в рабство, наживаясь на чужом горе и страданиях. Не в силах мириться с варварством и жестокостью, бесстрашные знатоки боевых искусств решают наказать работорговцев. Но когда выясняется, что в торговле "живым товаром" замешаны власти и буддийские монахи, Вонг понимает, что только невероятная сила и поразительные способности помогут ему спасти несчастных женщин и отстоять честь знаменитой школы.
' АnamorphicWidescreen 1,85
' Продолжительность: 95 мин
' Оригинальные 5.1
' Русский синхронный 5.1
' Субтитры: русские
'
'
' Дополнительные материалы:
' анимированное меню на русском языке
' фильмографии
' киноролик
' видеоролик
' Реж: Джин Вонг
' В ролях: Джет Ли,Чеунг Мен, Дикки Чеунг Вай-Кин, Наталис Чан Бак-Чеунг, Леунг Ка-Ян, Гордон Лиу, Анита Юен Винг-Йи
'
' Идеальный воин / Dream of a warrior DVD Сервис
' "Из-за неудачного испытания машины времени пленницей загадочного параллельного мира становится дочь изобретателя, очаровательная Роза. Вскоре становится ясно, что спасти ее может только бесстрашный полицейский Дин, способный видеть свои прошлые и будущие жизни. Пронзив пространство и время, он окажется в таинственном и могущественном царстве Дилмун, став отважным воином-гладиатором, влюбленным в прекрасную принцессу Розу. Рискуя своей жизнью во время кровавых поединков и безжалостно сокрушая врагов на поле боя, он вместе с Розой переживет невероятные и опасные приключения, вернув красавице память о реальной жизни и счастье вечной любви.
' Этот масштабный фантастический приключенческий боевик, действие которого происходит в мире, полностью созданном гениями спецэффектов и компьютерной графики, стал кассовым суперхитом в Корее (сборы – $6 400 000), поразив зрителей оригинальным, захватывающим сюжетом в духе лучших образцов жанра фэнтези, впечатляющими трюками и блистательной игрой молодых и талантливых азиатских актеров.
'
' Letterbox 1:85
' Продолжительность: 98 мин
' Оригинальные 5.1
' Русский синхронный 5.1
' Субтитры: русские
'
'
' Дополнительные материалы:
'
' анимированное меню на русском языке
' видеоролик
' 2 киноролика
' музыкальный клип
' анонсы
' тест домашнего кинотеатра
'
' Реж: Джони Парк
' В ролях: Парк Йен Хи, Йон Тай Янг
'
' СПЕЦНАЗ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ \ GEN Y COPS DVD Сервис / Lizard
' "На Всемирную выставку в Гонконге американцы привозят суперсовременного робота RS-1, способного положить конец разгулу преступности в любой точке планеты. Но когда перед началом шоу кто-то похищает вооруженную до зубов машину ценой в 200 000 000 долларов, все подозрения падают на легендарный полицейский отряд Gen-Y-Cops. Теперь отчаянные служители закона смогут доказать свою невиновность, лишь найдя пропажу и поймав злоумышленников. И действовать им нужно быстро, ведь ребята из ФБР уже начали охоту за бандитами, а они сначала стреляют и лишь потом задают вопросы!
' Головокружительный приключенческий боевик Бэнни Чана (""Кто я?""), с первых кадров поражающий ураганными перестрелками, стремительными погонями, сумасшедшими драками и впечатляющим набором новейших кибернетических игрушек, непременно понравится всем поклонникам блокбастеров ""Робокоп"" и ""Час-Пик"". Главные роли в этом потрясающем фильме, удостоенном в 2001 году четырех номинаций на премию Гонконгской киноакадемии, исполнили: Пол Радд (""Правила виноделов"", ""Ромео и Джульетта""), Марк Хикс (""Бэтмэн навсегда""), Стивен Фанг (""2002: Истребители призраков"", ""Полицейские будущего""), Сэм Ли (""Полицейские будущего"", ""2002: Истребители призраков""), Мэгги Кью (""Час-Пик-2"")."2.35 letterbox
' Продолжительность: 105 мин.
' Оригинальный 5.1
' Русский 5.1
' Субтитры: русские
'
'
' Дополнительные материалы:
' анимированное меню на русском языке
' моментальный доступ к любой сцене фильма
' 4-х страничный буклет
' анонсы 5 шт.
' видеоролик
' 2 киноролика
' рекламный ролик
' фильмографии
' тест домашнего кинотеатра
'
' Реж: БЕНН ЧАН
' В ролях: Пол Радд, Марк Хикс, Стивен Фанг, Сэм Ли, Мэгги Кью.
'
' Пьяный мастер / Drunken Master DVD Сервис / Columbia
' Молодой Вонг Фей-Хун, будущий народный герой Китая, защитник обездоленных и обиженных, вмолодости был весьма строптив и дерзок. Настолько, что отец отослал неуправляемого сына к дяде, известному мастеру кунг-фу ибольшому эксперту в двух вещах: распитии крепких спиртных напитков и выбивании дури из самонадеянных юнцов. Неудивительно, что герой сбегает от дяди-садиста при первой же возможности. Увы, тут же побитый и униженный бандитом-профи, он возвращается назад к Пьяному Мастеру. Придется ему, скрепя зубы, терпеть иезуитские методы воспитания дяди, дабы потом, постигнув все тонкости боевых искусств, отомстить своему обидчику, который, к тому же, собирается убить его отца..
' "Пьяный мастер" - тот самый фильм, что стал первым хитом в карьере Джеки Чана и сделал вчера неизвестного актера суперзвездой. Грандиозные эпизоды схваток от непревзойденного авторитета в этой области Юэна Ву-Пинга (постановщика боевых сцен в "Матрице" и "Крадущемся Тигре, затаившемся Драконе"), подкрепленные комическим талантом Джеки Чана, привели к появлению шедевра, входящего в десятку самых лучших кунг-фу фильмов всех времен. Перед вами - классика жанра комедийного боевика!AnamorphicWidescreen 2,35
' Продолжительность: 107 мин
' испанский, китайский моно
' английский,итальянский моно
' Русский синхронный моно
' Субтитры:английский, русский, французский, итальянский, португальский,
' испанский, немецкий, голландский, польский, чешский, болгарский,
' греческий, турецкий, иврит
' Дополнительные материалы:
' анаморфированная широкоэкранная версия
' интерактивное меню на русском и английском языках
' мгновенный доступ к любой сцене фильма
' красочный 4-х страничный буклет
' комментарии создателей фильма
' рекламные ролики
' Реж: Юэн Ву Пинг
' В ролях: Джеки Чан
'
' Кто что смотрел?
'
'
'
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: