Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


очень похоже на бред ;) (-)

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 28.10.02, @15:53

  ' я все жду когда кто-нить скажет что
' это был экспериментальный газ или запрещенный и тд тп тд тп.
'
' Дык уже сказали:
'
' *******************
' 26.10.2002 11:45:00
' Ряд специалистов высказывает версию о том, что при штурме культурного центра в Москве была применена психотропная пушка
' Екатеринбург, Октябрь 26 (Новый Регион, Марина Паукова) – При проведении спецоперации по освобождению заложников могло быть использовано психотропное оружие. Такую версию «Новому Региону» изложил источник в правоохранительных органах. По словам источника, о применении таких средств свидетельствуют кадры центральных телеканалов, показавших штурм здания и последующий за ним вынос освобожденных заложников и убитых террористов.
' По версии источника, при штурме была задействована психотропная пушка, принцип действия которой сводится к следующему: мощное излучение, направленное локатором на массу людей, в сотни раз превышает альфа-ритм мозга человека. В результате вся информация, накопленная в мозгу человека за годы его жизни, заглушается, человек перестает контролировать окружающую действительность. Как говорит источник – это как если бы на лист бумаги, на котором записана информация, наложить сразу сто листов другой бумаги с текстом, первый лист, конечно, оказывается закрытым и вспомнить информацию на нем невозможно.
' Такая пушка, по версии источника могла быть применена с вертолета и позволила провести операцию в короткие сроки и с минимальными потерями. Единственным вопросом в этой ситуации остается последующее здоровье людей, на которых было оказано психотропное воздействие.
' По словам источника «Нового Региона» такое оружие было применено сегодня утром в Москве впервые в мире.
'
' © 2002, «Новый Регион»
' *******************
'
' Вот тех, кто в такую минуту языком треплет, как бабка базарная, надо бы арестовывать сразу.
'
' Я вообще удивляюсь, какого это спецназовцы так много инервью дают, и в газетах, и по ТВ. "Пособие будущим террористам", это называется. Как раз тот случай, когда надо было всё засекретить, даже про количество жертв IMHO зря сообщили.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: