Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Почти OFF по монтажу miniDV

Автор: Mr.Vlad
Дата: 25.10.02, @17:42

  ' Уважаемые Гуру!
'
' Купил коробку Pinacle Studio DV (Карта 1394, кабель, Софт Студио ДВ 7 СЕ)
' При покупке не внимательно смотрел и только дома заметил маленькую надпись на коробке "For sale in North America only - Compatible with NTSC only."
' Вопрос такой. Стандартная карта на сколько я понимаю, стандартный кабель - компоненты никак не связанные с системой телевещания остается только "накошенный" софт видеоредактора. Может в нем просто отрезали сохранение итогового материала в ПАЛе?
' При использовании полной версии Studio DV 8 или какого либо другого видеоредактора все будет работать полностью? Железо никак не привязано к NTSC? Ну вообщем вы меня наверное поняли, извините за сумбур.
'
' Посоветуйте что-нибудь
'


Насколько я знаю, эта карточка - стандартный контроллер 1394 с добавлением микросхемы, без которой не будет работать Пинакловский софт. При подключении видеокамеры ты всего лишь перегоняешь информацию и все. Так что поставь софт типа Премьера и не волнуйся (единственно, по моему у Премьера были какие-то проблемы с этой картой, но на его сайте есть соответствующее ФаКу по установке и обходе этих проблем)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: