Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не понятно, что правда, а что нет... (-)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 24.10.02, @18:07

  ' Цитаты:
'
' "Бараев также заявил, что чеченские моджахеды пришли в Москву не выжить, а умереть."
'
' «Здесь более одной тысячи человек. Никто не уйдет отсюда живым и погибнет вместе с нами, если будет попытка штурма», - подчеркнул Бараев.
'
' Моджахеды расстреляли одну сотрудницу ФСБ
'
' Примерно около 4-х часов утра мск с агентством «Кавказ-центр» связался помощники Мовсара Бараева и сообщил, что в здание Дома культура вошла молодая женщина, несмотря на то, что ее предупредили не входить. Несмотря на предупреждение, молодая женщина нагло вошла в зал, заявляя – «А что вы мне сделаете?...». Моджахеды предупредили ее, что бы она немедленно покинула здание и ушла. Однако женщина не реагировала на слова бойцов. Владея информацией о приемах ФСБ, моджахеды поняли, что женщина вошла с целью сбора информации. Сообразно сложившейся обстановке было решено молодую женщину расстрелять.
'
' ...Он так же сообщил, что у российского руководства есть 7 дней для решения вопроса остановки войны и начала вывода российских оккупационных войск из Чечни. Если в течение недели этот вопрос не будет решен то здание со всеми заложниками будет взорвано, заявил помощник Бараева.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: