Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ресивер SONY STR-DE675 + SACD (+)

Автор: olegm
<olegm@dvdinfo.ru>

Дата: 23.10.02, @10:51

  ' Привет!
' Спасибо всем советовавшим мне по моим ресиверным проблемам вчера - все настроил и подключил. Ресивер засветил синим глазом, декодирует с нездешней силой )

ну хорошо

'
' Вопросы:
'
' Что такое Dolby Digital 3/2? Ни разу надписи 5.1 на дисплее не видел...

3/2 = 5, просто некоторые ресиверы пишут так
'
' Пока нет проводов, посоветуйте, пожалуйста, декодер какого устройства использовать - ресивера или плеера (Sony DVP-NS700V)? По возможностям декодера они похожие, но на ресивере, наверное, удобнее настраивать расстояния между... и прочее. Или все же декодер на плеере лучше?
'
я бы использовал декодер ресивера
'
' SACD - ну, во-первых, долго трахался с включением сигнала. Телевизор играет, ресивер нет. После долгого разбора руководства нашел напечатанную малюсенькими буквами ремарку о том, что сигнал SACD по цифре не идет... Подключил на вход CD/SACD, работать стало на 2 канала (запись такая), но прелестей САЦД (или отсутствия оных) прочувствовать не смог, ибо было 2 часа ночи).
'
ну.. по цифре пока САЦД передавать не научились, тем более в бюджетных деках
' Спасибо Олегу (olegm) - купил (октябрьский, правда) номер журнала с диском, прочувствовал на тестовых элементах, каким ДОЛЖЕН быть хороший экшн-саундтрек. Также настроил ТВ (он у меня был ярковат). С саундом повозиться не успел, потому как поздно было )
'
во.. октябрьский с тюнинговым диском и нужен был, ноябрьский пока еще в печать то не вышел

' Вот такие вот дела.
'
' Андрей

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: