Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Активная акустика.... ОСНОВА??? (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 21.10.02, @20:23

  Имел удовольствие в воскресенье утром быть у Френча

"Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро!
Тарам парам парам тарам
На то оно и утро!" (c) Пух

с целью оценки его нового стаффа. Собственно - источник Соня непомнюмодель - из топовых (с шайбой ), пред Мириад непомнюмодель, активная акустика Dynaudio BM-15. Собственно новость - последние девайсы. Ну начну с внешнего вида. Очень внушительные и по размеру и по весу (20кг) полочные () ящики черного цвета. Что удивило - полное отсутствие гриля как такового (БФГ и ПБ бы расстроились) Внушительный басовик с характерной для Dynaudio перфорацией и пищалочка. Фазик вперед. На задней стенке большой радиатор. Только балансный вход, регулировки тембров на задней стенке, гнездо сетевого шнура и клавиша включения.
Слушаем....... Ну что сказать - очень не плохо! На что со временем обращаешь внимание - очень комфортный звук. Можно слушать долго - никакой усталости! Однако Энтони явно не хватило-бы колбасятины. Ну нет там ее! Может если вытащить из фазиков затычки немного подколбасит - но хозяину это не надо! Женский вокал и струнные - выше всяких похвал!

P.S. Поставил свои френчевские новые старые JMLab Electra 905. Пока нет стоек - сверху на Таннои. .........ДА!......... Больше сказать нечего. А еще по случаю прикупил к ним центр - JMLab Cobalt CC20. Тоже уважаемый ящик! Исключительно по поводу сохранения тонального баланса хотя-бы в передней плоскости. Вообще-то мой старый центр B&W LCR6 S2 мне ОЧЕНЬ нравился. Посему продаю потихоньку БиВ. Может кто ищет себе солидный центр - БиВ действительно очень неплох!

P.P.S. Отслушал на новом комплекте болванки ПБ - большой сенкс Серега! Практически все в точку! Особенно пришлась по душе Бременс.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: