Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


не знаю.

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 27.09.02, @16:32

  ' Расчитать премию можно на их сайте исходя из разных параметров. Да, у них ГО дороже чем у других. Но во первых сумма не выбираемая, т.е. если ответственность в 10000 баксов, ты можешь за год хоть десять раз догонять кого угодно на 10000 тысяч - такого нет ни у какого страховщика что я знаю. И потом активы Ингосстраха такие большие, что никаких проблем с выплатами там вообще нет, так это для них копейки - основная прибыль идет с промышленного страхования. Ну что говорить Ингосстрах - лидер в страховании без вопросов.
'
' те даже на фрашизу не вышел. а ты говоришь что тебе 10к в год мало, ты каждый месяц бьешься штоли? обычно люди после 2х аварий сильных (а 10к это сильно) на метро пересаживаются.

если новый мерин и сильно - то да. у нас челу в зад 3х летка бмв 525 влетела, всю морду себе раскурочила (бампер, фары, крылья, краска, радиатор, + возможно двигатель) им на сервисе калькуляцию 8500 сделали. еще прошлой зимой знакомый на новой s40 вольво в столб впаял - машина просто вхлам. 11туе оф сервис. тч 10к более чем для 99% аварий.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: