Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: бяда ... (+)

Автор: Sas
Дата: 27.09.02, @03:45

  ' А на каких из приличного класса аппаратов реально?

Сейчас полный фарш (MAVT, Macrovision, UOP, индикация на дисплей состояния) есть для филипсов (лева,ямаха) и тошиб 110,210,120,220,2250.

Старый вариант (без UOP и индикации) есть для пионеров до х5х, тошиб до х10,
панасов до х1.

Скоро будет для пионеров х5х, потом для всех панасов, потом для старых тошиб и пионеров, потом не знаю. Возможно что разработки для остальных брендов будут заморожены. Под вопросом одночиповые тошибы на Vaddis 5 и новые сони.

Сейчас у брендов мода каждый год а то и полгода менять ЦПУ, причем не на новые модели той-же ветки, а на процессоры абсолютно других производителей. Разаработка инструментов под конкретный ЦПУ и дизинг прошивок занимает 5-6 месяцев. На данный момент результаты практически не окупают затрат, не успеешь сделать инструменты под очередной ЦПУ как выходит новая серия плееров на абсолютно другом. Да и потом в последнее время производители чуть ли не насильно всучивают дилерам инструменты (пульты, диски) для включения автоматов - кто будет платить за качественный взлом, когда можно сделать нахаляву автомат, а макровижн, ручное переключение, УОП стандартному обывателю нафиг не нужны. Да и пираты стараются с "мультизонными версиями" дисков.







Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: