Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Или ты чего то не говоришь, или одно из двух...

Автор: Барма
Дата: 21.06.00, @18:06

  `Ну вот видишь... Ты, просто, отрицаешь развлекательные фильмы, вот и все.

Что развлекательного в Командос??

То, что ты ими наелся, еще не показатель, чтобы любой, даже лучший из них, и в хвост и в гриву. Надо быть более гибким и разносторонним.

Я как раз очень гибок, что касается разностороннего кино.

Да, во многом они тупые. Но им и не надо быть умными! Это не "7ая печать " Бергмана! Их цель - просто развлекать, и все.

Вот ИМЕННО РАЗВЛЕКАТЬ. Т.е. должно быть интересно. Т.е. ты должен сопереживать. Т.е. должен быть ИНТЕРЕСНЫЙ сюжет. Что развлекательного в слушании взрывов и смотрении на красивые картинки???

И среди них есть и отличные, и классика, и отстой.

В том то и дело. Все что я от тебя слышу, как правило ты всегда защищаешь отстой, и поливаешь более или менее стоящие из штатовских. Про Европу ты вообще сказал что ее не любишь, что странно, для человека смотрящего 13 лет кино и по-многу.

`А кино я смотрю уже лет 13 минимум... причем, по многу. Но, в отличие от тебя, я не отрицаю развлекательные картины. Когда-то у меня настроение - подумать. КОгда-то - развлечься

Я тоже могу посмотреть Матрицу. Один раз. Но говорть что фильм хороший я не буду. Даже если мне там пара кадров понравилась. Я сужу о фильме в целом, а не отдельно картинку, отдельно звук, отдельно актеров. Я вообще считаю что нет плохих актеров, а есть прохие и бездарные режиссеры.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: