Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


СМС наиболее показательно...

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 25.09.02, @12:22

  ... т.к. как правило требует

1. большего чем при других операциях (звонить/книжка) нажатий на кнопки
2. быстрых повторных нажатий на одну кнопку

Эти два пункта (особенно 2й) наиболее четко выявляют разницу между удачной и неудачной клавиатурой, которая может быть незаметна при других операциях.

Steed

' Цитата:
' "мне удобно набирать телефон абонента вручную, мне удобно пользоваться меню, мне удобно пользоваться вапом, мне удобно забивать НЕ через компьютер адресную книгу, мне НЕ удобно набивать текст в смс. Из-за того, что если мне нужно набрать Z , мне следует 4 раза нажимать на одну и ту же клавишу. Тебе тоже нужно будет нажимать 4 раза на одну и ту же клавишу."
'
' Разница в том что на разных клавиатурах нажатие 4 раза на одну клавишу потребует разного времени и будет представлять собой разный уровень комфорта. Если не понимаешь этого - у меня сейчас нет времени объяснять.
'
' Я тебе выше объяснил - клавиатура мне удобна ДЛЯ ВСЕХ СЛУЧАЕВ КРОМЕ НАБОРА СМС. Сам факт нажатия на одну клавишу несколько раз для получения нужного мне результата мне не удобен! И это не из-за хорошей/плохой клавиатуры. Я много работаю на компе и привык текст набирать быстро инажатием одной клавиши.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: