Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Реальный театр на колесах:)(+)

Автор: Yegi
<itv@mart.ru>

Дата: 23.09.02, @11:08

  Ёж в субботу произвел инстолл театры в авто.
Выглядит все вот так:
Голова - CQ-DVR592U (от панаса), процессор CY-AC300EX (тоже от панаса), четырех канальный алпайн на фронт и тыл, двух канальный алпайн на саб, а центральный канал усиливается (пока) собственным усилом проца ( в нем только один усиленный канал), монитор 7" Фантом 16:9. Акустица на тылу - earthquake компонентный (вуфер на 6"), среднечастотник пока выключен (ввиду несовершенства кроссовера), а вуфер отпущен на весь диапазон, твиттер работает так, как ему положено. Фронт - компонентный кикс. Не фонтан, но пока менять не буду. Центральным каналом стал (на время) штатный динамичек из какого то немца... прилеплен соплями на консоль
Заказан нормальный центральный канал. Он будет установлен на торпедо.

Ощущения в целом после установки...
Мдя, театра есть театра. Вначале я замер с открытым ртом, когда на тестовом диске что-то пролетело через салон и бухнуло... Охуиттно! Т.е. неожиданно все это для салона авто. Потом, когда соотнесешь со звуком домашнего театра - становится все привычным. Но первое ощущение НЕЗАБЫВАЕМО!
В восресенье занимался настройкой... Не все так просто как дома. И с задержками очень критично (салон-то не комната). Но есть над чем работать.
Теперь про приключения с оптическим кабелем.
В общем, как и предполагал Юрикон с Алексом Вагиным, панасоник решил всех нае@ать, но русские кулибины не сдались!
Из моего (вернее детского) китайского плеера был выпаян обычный тослинк, соплями подвешен на гнездо плеера панаса, оптика соединила этот тослинк и гнездо проца и вуаля! Все зафурычило! Прблема возникла только одна - короткий оптический кабель. Его не хватило до багажника. Пришлось сопли из головы тянуть много дальше. В следствии чего возникло приличное затухание у битстрима. Да и помехи он стал щучить. Но это проявляется слабо. В ближайшее время заменю кабелюку.
Вот такие пироги с котятами (нужно уметь их готовить).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: