Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Куда-то тебя занесло :)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 21.06.00, @17:03

  `
`Правильно. А ты много знаешь художников классической школы, которые в авангардизм, можернизм и пр. ударялись?

Не знаю - потому классический художник умеет писать только в классическом стиле. Точно так же и в музыке.

`
`
`Ты прочувствовал, наверное. Играл в рок-группе, а к вам классики приходили и у них все не получалось? ой-ой-ой....
`
Филипп, я тебе говорю - мне не веришь, пообщайся с проф музыкантами , кому веришь. Я тебе твердо говорю - классический музыкант , рок не сыграет без специальной подготовки. А подготовка эта займет очень много времени.
`
`Это на самом деле хорошие музыканты. Правда все больше по кабакам.
`
`Ты со многими классиками играл? Никогда не поверю, что со многими, можешь даже не убеждать. Я все эти рокерские штучки с малолетства знаю. Отец у меня такой хиппи был... "самодеятельностью" занимался и меня с собой таскал. Так вот музыкант с хорошим классическим образованием считался офигенной удачей для группы, так что не надо про их ущербность - сыграют они твой рок без проблем. Ладно...
`
Тогда , когда твой отец этим занимался, и понятия не имели , что такое роковый драйв. Другое время было. И для той музыки , классический музыкант действительно очень хорошо подходил. Я тебе еще раз говорю , на словахз мы все все можем, ты попробуй ( конечно образно говорю). А с музыкантами я играл со многими. С очень профессиональными. И никто из них не взял бы классического музыканта в группу. Для примера скажу, насчет последнего проекта , в котором я играл около 1.5 года ( я потом из него ушел ,то есть из музыки ушел совсем ) . Так вот гитарист из него сейчас в "Мастере" играет. Надеюсь эту группу ты знаешь? И не усомнишся в проф качестве этого замечательного музыканта. А барабанщика куда только не приглашали. Последнее предложение было в Лигу Блюза. Но он такой человек , что сейчас делает свой проект и ни на что не согласится. Супер музыкант. И играли мы на разогреве у Арии (один раз)) . Это по моему о чем то говорит. Так что, Филипп, не зная броду - не суйся в воду. То что ты говоришь - только то что ТЫ думаешь , а я рельность знаю.

`Замяли тему. Не хочешь соглашаться - не соглашайся
`
`
`Я не говорил, что не могут. Только финальные концертные ЗАПИСИ делаются именно в студии. Да хорошие мужики твоя Металлика, только не выдающиеся. )
`
Да не все.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: