Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Что значит (+)

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 19.09.02, @12:24

  ' чтобы ты чтото говорил про дорогие аппараты (причем реально дорогие, ибо над был только что обозван бюджетной техникой). ты говорил - болванки и пиратка _всегда_ звучат хуже родных. тебе указали что это не так.
'
' "тебе указали, что это не так?" Как указали, кто указал? И почему ты считаешь априори, что болванки звучат хуже потому, что транспорт их хуже читает. Почему ты считаешь , что балванка по качеству=фирменному сидюку? Это ж бред еще тот! А потери, которые возникают при граблении. А потери которые возникают при записи, наконец? Ты это все не учитываешь?

какие потери при записи антон? ) если бы они возникали, привод был бы неспособен записать cd с данными. потери при граблении устраняются правильным риппером. ты кстати тот диск, на котором разницу услышал не нерой грабил?
'
' да и потом, антон, ты никогда не скажешь что болванки могут звучать также изза своей коллекции. а я могу. забил я на покупку родных почти. смысла нет.
'
' Почему не могу? Знаешь почему я перестал покупать левоту, ад и болванками не балуюсь особенно? Потому что именно меня качество не устраивает. А забивать ты можешь на что угодно - это твое дело. ПРосто когда ты проапгрейдишся - ты все болванки выкинешь сразу

когда я буду апгрейдится, я приму во внимание такой аспект транспорта как способность нормально читать болванки.

мой поинт в общем случае что _далеко_ не всегда болванка звучит хуже родного диска, хотя это случается. слишком много если на пути создания хорошей болванки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: