Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Metallica - ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! METALLICA FOREVER!!!!! (+)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 21.06.00, @10:02

  Вот посмотрел вчера. Впечатления - ПРОСТО КЛАСС!!! Давно такого удовольствия не получал. Два диска пролетели , как несколько минут. Металлика отыграла вообще классно - аккуратно , месте с тем настолько эмоционально, что сам волей-неволей заводишься. В общем супер профессионально. Оркестр настолько классно добавляет звучание - ни отнять , ни убавить.. Майкл Кейман просто молодец - так грамотно партии для орестра расписать. Ну и смотрится все это ОЧЕНЬ зрелищно - включая классный монтаж, постановку света ,операторскую работу и всякие операторские фишки. Даа ТАКОЙ концерт с других источников , кроме как с ДВД уже ТАК смотреться не будет. Прикололо и Multi-Angle. Некоторый песни по нескольку раз смотрел из-за этого. Интересно же за каждым участником группы отдельно понаблюдать )) Ну и классно альтернативная No Leaf Clover - где только Майкла Кеймена показывают на протяжении всей вещи - все-таки дирижировать - это БОЛЬШОЕ исскусство ( люди учатся этому отдельной специальностью + талант несомненно ) ). К сожалению больше из дополнений не успел еще посмотреть так же как и послушать отдельно звук орекстра или группы. Изображение - мне ОЧЕНЬ понравилось - ничего не коробило. Вот Beaverage писал , что "Пилы вылезают то тут, то там" . Пилы - небольшие ИНОГДА мало заметны на пюпитрах у музыкантов , когда камера проезжает над орестром сверху. И все. Больше нигде их замечено не было. В целом когда и Металлику и Орекстр показывают , изображение супер - даже ноты у музыкантов из оркестра очень хорошо видны - по ним играть можно )) Вот звук да, немного не хватает сочности , яркости и глубины. Все-таки недостатки компресси немного сказываются. Вообще-то конечно хочется обычного стерео ) Но общее впечатление это не портит. Еще раз повторюсь - диски просто СУПЕР!!!!! Надо его ставить в DVDSPECIAL Reccomended однозначно. Рекомендуется всем ))

О! Кстаи прочувствовал прелесть загрузки двух дисков одновременно - сразу оба диска загрузил и не надо диск потом из плейера вынимать в коробку класть, другой из коробки вынимать и тд Тем более отвекаться как посередине ТАКОГО концерта вообще не в кайф )))

То Sergio: Все-таки настоятельно рекомендую тебе этот диск для покупки )) Тем более там и страых вещей достаточно Да и просто я думаю не пожалеешь ))

То ALL: Уфф! Чего-то меня прорвало ) Извините , если что не так ))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: