Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное

Автор: BFG
Дата: 09.09.02, @11:42

  "Энигма" с Дюгреем Скоттом и Уинслетт - детектив такой с претензией на большее. Претензия не вышла, хотя, в начале смотреть довольно занимательно.
6/10

"Дагон" - разрекламированный, как самый кровавый фильм последнего времени (с годик назад тут еще картинки с ободранными лицами постили).
http://us.imdb.com/Title?0264508
Удивительно неплохо. Начало идет, как обычный сериал - крупные планы, невнятное действие. Потом все становится довольно напряженно и динамично - а при обилии мяса в кадре смотрится очень легко, ничуть не скатываясь к творениям Фульчи. На разок - вполне, ожидал полного бреда
6/10

"Любовь зла" ака Shallow Hall Фарелли с Пэлтроу.
Терпеть их комедии не мог, начал смотреть в полглаза - потом увлекся.. Хм, несмотря всю чушь - душевно! Не ждал от америкашек такой темы - чем-то наши старые комедии напомнило.
7/10

"Ад в поднебесье" с Ньюменом и Маккуином.
Супер. Были актеры, были ФИЛЬМЫ...
9/10

(аниме) "Легеда о героях Галактики" мувик #1.
Начало - тоска зеленая, вторая половина - размах воспаленной фантазии - звездное сражение "тысячи кораблей против тысяч кораблей". Есть пара очень неплохих моментов.
6/10

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>