Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: понятно.. зачем ему вообще авто! ;) (-)

Автор: badcompany
<badcompany@mail.ru>

Дата: 02.09.02, @21:30

  ' В субботу сподобился на сие чудо техники. Итак, теперь в ежиной десятке, со скоростным порогом близким к околосветовому, установлен театр на колесах. Пока сырой, но все же.
' Голова способна читать пракиЦЦки все форматы кроме SACD и DVD-A. Скромное название Phantom говорит о причастности наших корейских братьев.
' Обладает всеми специфичными функциями, что и стэндалоун. И, как тошка, имеет зум, который неплохо работает. (Кто ж там внутрях? Фокстри, если я скажу серию прошивки, сможешь определить кто внутрях?)
' Два аналоговых выхода усиливаются четырех канальным алпайном, низкочастотный - двух канальным (в мосту) алпайном. Саб - Earthquake.
' Цифровой выход пока не задействован. Нет проца. Но он заказан. Заказан так же центральный канал и усил под него.
' Воскресный тест меня порадовал - кинуха смотриЦЦа на ура даже с примитивным пролоджиком. Голова с честью отыграла Р5 и Р7, Р1 я пока не тестил. МР3 играл капризно. Т.е. часть треков проигралась, часть нет. То ли поток (512) великоват, то ли еще какой глюк, х.з. Обычный CD отыгрался без проблем. Не то что бы я в восторге от звучания (CD), но потянет.
' Теперь о мониторе.
' Пяти дюймовый монитор был заменен на 7" вайдскрин. Широкая TFT матрица хороша! Анаморфная картинка на ней смотрится великолепно. Вполне приличные, почти естественные цвета, отсутствие тянучек - чего еще желать в авто? Монитор предполагает конект по композиту и по с-видео, но голова, к сожалению, дает только композит. Антибликовое покрытие позволяет смотреть кино даже днем, при ярком солнечном свете. Конечно вся прелесть деталей теряется, но тем не менее картинка различима. Ну, а вечером я просто приторчал от картинки! Смотрел и слушал дисочек Назарета. Супр! Вот так-то! Хоум синема, хоум синема...хм...главное хвост!(с)Ноги, крылья..хвост
' Теперь осталось дожаться проца с центральным каналом, отстроить систему и... ну вы меня поняли
' Пы.Сы. Кстати, матадор тоже прилично смотриЦЦа, но, сука, квадратный.... ПриходиЦЦа зумить

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>