Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А вы говорите не страшно. Страшно немного, мурашки

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 29.08.02, @09:57

  бегают. Да. Отсмотрел вчера во-второй раз (а уж раз во-второй раз зацепило, то...) "What lies beneath" (R1). Отличный фильм доложу я вам. Потому как полностью оправдывает предназначение свое по жанру. Сказано триллер - триллер и есть! Со всеми вытекающими и выползающими... На славу Шайнинга не претендует, но имеет место пужать и возбуждать.
Масла в огонь подливает отменная DTS-ная дорожка.

В продолжение миниобзоров о DVD-A.
Отслушал полностью k.d. Lang "Invincible Summer" и Машинную Голову Пёрплов.
На первом продукте присутствует только AR Surround (DD вообще не буду рассматривать в дальнейшем), но тылов, практически не слышно (немного проявились они только на Simple). Чуть-чуть, для объему, вот саб хорош.
В целом звучание очень хорошее. Из дополнений весьма приятный и качественный клип "Summerfling". Ессно, тексты песен имеюцца.
Голову слушал спецом в AR Surround. Ну что ж, а ведь неплохой альтернативный вариант. Конечно не все песни грамотно разложили по каналам, но "Дым над водой" и "Лэйзи" просто отлично! Да и Хайвэй Стар не отталкивает. Сам звук детален, упруг, динамичен и энергичен! Ну о материале не буду, дабы не вызвать изжогу у "эстетов". Из дополнений аудиобонус, два видеоклипа, фотографии, биографии группы и участников, тексты песен, ессно.
В полку!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: