Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


?

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 26.08.02, @13:20

  ' 1. по проспекту мира ездит копейка крашенная в серебристый металлик, диски, тонировка, все как надо. первый раз подумал показалось. сегодня разглядел. вложился ктото.

ну если заряжают старые американские машины, почему копейку не зарядить ? бюджетнее опять же

' 2. купилм атушке полгода назад кух комбайн бош. она его естественно не достала ни разу за это время. звонит - приди, собери, не могу понять как сок жать. ну я думаю, женщина. пришел. собрать не смог. более идиотской инструкции в жизни не видел. по 2 страницы, зато на 50 языках. здравый смысл тоже не помог.

о да, бывает. я имел опыт с кофеваркой делонги, когда неочевидная и критическая для запуска дивайса вещь была абсолютно обойдена в инструкции. так что это увы скорее правило чем исключение.

' 3. открылся у нас в городе кинотеатр. с двд крутят. все недосуг сходить посмотреть было. неделю назад видел афишу миб2. удивилсяю вчера сходили.

про миб2 не понял.

он что - на r7 в приличном качестве появился ?

Steed

'
' зал. 5 на 10м. кресла хорошие. проектор санио на потолке. подключен композитом. гуд. акустика dB. говно. саб размером с меня не разу не слышал за полтора часа. как нету. фронты, как акустика от муз центра самсунг - вся такая модная. 3 пары сюрраундов. справа один гудел весь фильм. еще раз - г полное. детализации 0. не пробирает. пукает скорее.
'
' фильм. на афише Костолом. на диске Злая Машина/Mean Machine. р7 как я понял, судя по заваленному звуку. кино про то, как хороший в целом футболист попал в турму. много рож из снатча-карт-денег. в целом комедия. в целом смешно. несколько пафосных-слезовыжимающих моментов несколько портят общий настрой, но не сильно. за фильм 3. за комедийность 4.5 (бал за отсутствие шуток про пердение-рыгание. нет. бля буду).
'
' ps. интересный все-таки момент. многие нации доказывают сами себе в кино чтото. амеры все немцев добивают и вьетнамцев (русских вроде добили). англичане доказывают сами себе что какой-то матч во времена оно они немцем не проиграли, а сдали. типа Злая Машина (главный герой), капитан той сборной задолжал денег браткам и они его заставили. а то ноги поломаем. рассказывает он все это сокамерникам. все понимающе молчат. но за родину всем обидно. даже самому главному герою.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: