Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное

Автор: BFG
Дата: 26.08.02, @10:43

  1. "Мы были солдатами" с Гибсоном. 3/10.

Отстой. Полный. Вернее было назвать "Патриот-II" с оговоркой, что качество будет как "Скорость" vs. "Скорость-II". Сопли просто пузыряться - на мелодраматичных моментах хочется реветь быком от маразма происходящего. Бои? Выглядит все сие так - идет 20 человек крупным планом - вокруг - кусты - кустов просто до хрена, ничего не видно - из кустов стреляют - наши орлы тоже стреляют - некоторые падают. ВСЕ!!! И так - 2 часа 20 минут. Звук - сумасшедший, я аж оглох в Кодаке. Если на DVD грамотно все перенесено (а судя по ревью именно так), то - мега-средсто для издевательства над соседями. Но зрелищности - никакой. В конце вертолетик разве что прикольно пострелял. В общем, какой там Райн... До Черного Ястреба-то - как до Луны.

2. "Зеркало" Тарковского. 8/10

Не нравиЦЦа мне Терехова и стихи в фильмах. Картина, безусловно, мастерская и цепляющая, с кучей прекрасных моментов, но, в целом, сумбурная и истеричная. Хоть и люблю Тарковского, но констатирую.

3. "Твин Пикс", сериал - досмотрел таки!!! 8/10

Хочу сказать, что мучения благодаря РТР закончены - в последнее время аж по 3 серии в неделю казали Это вам не 1 за 3 недели, как раньше
Второй сезон откровенно разочаровал. Как-то все вяло и посредственно... кое-где стиль начальный просыпается, но... Короче, оценка такая только из-за первого сезона. Концовка? Ну особого рулеза в ней имхо нет, разве что "типа, съели? " Хотя, по сравнению с предыдущими сериями - неплохо.

4. (аниме) Whisper of the Heart (http://us.imdb.com/Title?0113824) 8/10

Нелохо и изящно, хорошая мелодрама. Чувствуется рука мастера - классные мизансценки - и некая медитативность, всегда свойственная Миядзаки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: