Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Strangelove, Das Boot, Lawrence...

Автор: Sharky
<gomen@pisem.net>

Дата: 21.08.02, @22:06

  ... и всё.

Любые фильмы снятые в стране про "свою войну" - агитка по дефолту. Иначе и быть не может. Райан, блек хок, в бой идут одни старики и иже с ними имеет смысл смотреть только ради фонтанов мяса (первый и второй) или хорошего сценария/игры актёров. Я совершенно не согласен с БФГ, что Мел Гибсон превосходит нуу, кто там у нас часто в военных фильмах снимался... Олега Даля например. По-моему он даже НЕСРАВНЕННО хуже.

Апокалипсис меня как-то не порадовал... красивый фильм, да. Но больше похож на обычный детектив про маньяка, перекроенный на военный лад. Посредственность.

Мы были солдатами - тока шо посмотрел. Порядком разочаровался. Мало того, что потенциал таких располагающих к красивым масштабным сценам событий реализован далеко не на уровне блек хок дауна, так ещё персонажи картонные. Гибсон явно делал этот фильм под себя (как и брейвхарт), чтобы покрасоваЦЦа на экране, остальные актёры/их персонажи были статистами. Единственно запомнившиеся - ту тол и снэйкшит, и те выжили, гады. Щедро намешанные сопли окончательно меня отвратили. Фушиги Юги после этого - верх драматизма 6/10 за немножко жареного мяска.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: