Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


С ВВ

Автор: SL
<sl_mail@ukr.net>

Дата: 21.08.02, @17:57

  Всевышний в этом сезоне регулярно проверяет «Спартак» на прочность. Еще не было ни одной недели, чтобы не приходилось преодолевать какие-то трудности. С получения Дмитрием Парфеновым ужасной травмы, наступил очередной непростой период. Поэтому считаю целесообразным дать точную информацию относительно последних слухов.
1. Дмитрий Сычев действительно подал заявление об уходе из «Спартака». История достаточно запутанная. У Димы существует ряд агентов, или людей, которые себя за таковых выдают. То ли они задергали парня, наобещали ему золотые горы за рубежом (не исключено, что на Сычева и его близких какими-то теневыми структурами оказывается давление). То ли, не смотря на недавние Димины заявления о желании играть за красно-белых, сам юный форвард захотел сладкой жизни. Для руководства клуба демарш футболиста, с которым связывалось будущее «Спартака», стало шокирующей вестью. Все попытки найти общий язык не увенчались успехом.
После же того, как возникшая ситуация наложила отпечаток на здоровье Олега Романцева, попавшего в больницу, было принято решение переговоры с Сычевским окружением прекратить. «Спартак» больше не собирается цепляться за футболиста, который позволил себе совершить столь неуважительный поступок по отношению к команде. И поскольку закон на стороне красно-белых (контракт с Сычевым подписан до 2006 года, все обязательства перед игроком клуб выполняет), то мы будем добиваться дисквалификации нападающего. И отстаивать, таким образом, не только интересы «Спартака», но и всего российского футбола (ведь если Сычев своего добьется, то по его стопам могут пойти игроки и других клубов, наступит хаос).
2. Егор Титов не уезжает в «Атлетико». Сообщения о заинтересованности мадридцев
в капитане «Спартака» и сборной России появились в испанской прессе. Однако
это еще ничего не значит. В наш клуб представители «Атлетико» не обращались. Не доходила до спартаковских руководителей информация о серьезных намерениях «Атлетико» и по так называемой «трансферной связи».
Что касается травмированного колена Егора, то здесь произошли определенные подвижки. Титов уже не хромает, хотя болевые ощущения еще остались. Почти наверняка удастся обойтись консервативным методом лечения. А если так, то 31 августа Егор, скорее всего, сыграет с «Сатурном».
3. Состояние здоровья Олега Ивановича улучшилось, однако в Элисту он поехать не сможет.

Свои просьбы и вопросы присылайте на мой почтовый адрес Zinin@spartak.com.

Пресс-атташе ФК «Спартак» Алексей Зинин

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: