Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


#7 я тоже попробовал. а еще попробовал

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 19.08.02, @12:35

  ' 1. Scooby-Doo. 3/10.
' Ну вроде как детские приключения - а, на деле, обычная реклама парка развлечений. Да шутки все попадают под три основные категории - кто громче пукнет, кто громче рыгнет и у кого самое несвежее дыхание. Финал ничего такой, но в цлом - отстой.
'
' 2. Heist. 8/10.
' А вот я наконец-то засмотрел классный авантюрный фильм (спасибо МАХу). На фоне всяких "Друзей Оушена" уже отчаялся на что-то уровня старых-добрых картин - ан, нет. Хэкман - супер. Фразы - супер. Стиль, развитие - очень хорошо, чуть-чуть не дошлифовали. К концу перемудрили малость, но все равно... "Хочешь услышать мои последние слова?.. Уже услышал (выстрел)".
'
' 3. Hearts in Atlantis. 7/10.
' Неплохой такой, "пронзительный" фильм. Хопкинс очень хорош, да и малец играет здорово. Вот только множество сложный проблем, поднятых в начале, к финалу решаются типично по-киношному... И почему в сказках детям всегда велосипед купят? В жизни он так и остался бы на бобах
'
' 4. French Kiss. 6/10.
' Неплохая такая мелодрамка - пустенькая, но Мэг Райн и Кевин Клайн хороши, заразы Cмотреть вполне можно.
'
' 5. Именинница. 0/10.
' Полное дерьмо и отстой. Фильм, в котором нет *ничего*, кроме парня из Амели и парня из Багровых рек в роли русских, которые носят вязаные красные свитера и дарят на дни рождения бутылки водки. А так, да, у нас тут голод, вот мы и вынуждены ежать буржуев грабить. Чаплин и Кидман ужасны.
' Сюжет ужасен. Режиссура ужасна. Диалоги просто жутко ужасны!
'
' 6. (аниме) Now&then, here&there. Оценку не ставлю, так как посмотрел 5 серий из 12-ти, но гхм... Смотрится отлично, несмотря на жуткую жестокость (Королевская битва отдыхает). Будем досмотреть.
'
' 7. Пробовал смотреть "Мужчину по вызову" и бросил.. не могу эти кривляния выносить.

во второй раз глянуть 9е врата. опять ничего не получилось. муть пафосная.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: