[Индекс] | [Посмотреть ветку] | [Настройки] | [DVDSpecial.ru] |
Выбор аппарата . Прикол нашего городка ...
Автор: Gerka
< >
Дата: 08.08.02, @11:20
Зашел я у нас в Израиле в один магазин , аппаратуру пощупать . Магазин так себе - ничего особенного , сеть по продаже быт-техники и электроники . Аппарат правда неплохой даже селекторный пульт есть для подключения всего ко всему. Прошу продавца покрутить мне музыку и киношку на ДВД Sony DVP-NS400D и Philips DVD711 . Он мне в ответ : " А зачем тебе , ты что не знаешь - это ж ДВД тут все равны , показывают и звучат - отпад башки . К тому же именно эти приборы у меня и не подключены " . Я ему : " Ты мне мозги не пудри , я уже 4 года ДВД пользую " ; и опять давай его пытать : "А где их производят , знаешь ? " . " Нет , - говорит , - сейчас посмотрю " . Разворачивает Филипок , а он как раз и подключен . Тут уж ему не отвертеться , приносит ЦД с Модерн Токин . Я ему : " Откуда такая экзотика ? Что по-хуже ничего нет ? " . " Неа , - говорит , - мы же ни дискотека какая а серьезный магазин " . Послушали эту древнюю попсу - кака . " Ладно , а как же кино ? " , - говорю . Поставил он какой-то диск , трейлеры отыграли ( качество паскудное , может селектор виноват или трейлеры говно ) и появилось меню . " Ну а сам фильм чуток крутануть ? " . " Нет , - говорит , - не могу потому как ДУ от него пропал " . Ну старая песня ... " Может к Соньке перейдем ? " , - спрашиваю его . Опять отказ : " Сонька точно не подключена , а если начну соединять - могу спалить дорогой селекторный пульт " . И самое смешное . Зашел еще один клиент , попросил продавца помочь с выбором ресивера . Ну тот ему сразу предложил уходящую модель Онкии с THX (кажется 787-ю) и начал всякую лапшу на уши вешать . А парень ему в ответ : " Все это хорошо , только не знаю поместится ли он в мою стойку . У тебя рулетки случайно нет ? " . Во дают , скоро по весу будут выбирать ![]() |
Сообщения в ветке
Выбор аппарата . Прикол нашего городка ... -- Gerka -- 08.08.02@11:20 (Чит.: 164)
Гера, где ты этого клоуна нашёл? Надеюсь не в Стерео-Стар? -- ThinkPad -- 08.08.02@14:50 (Чит.: 85)
Продавец, случайно, не из Татарстана(+) -- Yegi -- 08.08.02@11:24 (Чит.: 146)
Типа "Где татарин прошел, там еврею делать нечего!":))))(-) -- forest -- 08.08.02@11:38 (Чит.: 126)
Неаа , местный выходец из Марокко (+) . -- Gerka -- 08.08.02@11:31 (Чит.: 98)
Этим не удивишь. Ты попробуй продай то, что не продается. Вот наши ухари умеют! (-) -- Продавец Байдарок -- 08.08.02@11:39 (Чит.: 69)
А что это у вас не продается ? У нас все продается ;) ... -- Gerka -- 08.08.02@11:50 (Чит.: 76)
Не продается у вас игорный бизнес(+) -- Yegi -- 08.08.02@16:17 (Чит.: 72)
Куда тебя понесло, а? На левых наезжаешь? ;))) -- ThinkPad -- 08.08.02@14:51 (Чит.: 123)
Нее, ты сказал, что "продают все, что продаецца!" "Историческая Родина -- Продавец Байдарок -- 08.08.02@11:56 (Чит.: 68)
RE: это прально!(+) . -- Yegi -- 08.08.02@11:32 (Чит.: 92)